Русланчег Минажетдинов

Вредно ли после еды заниматся физкультурой???

Та

Да, но кто следит за этим в наше время?

Вл
Владислав

нет если немного еды и промежуток времени 1:30 - 2 часа

Ska

смотря какие цели и какие у Вас задачи.. .
для массы даже нужно...

Га
Галина

я занимаюсь пауэрлифтингом, в моём спорте вредно) на мой взгляд любые физ упражнения после еды вредны

Ол
Олег

это так же бессмысленно как и есть после физкультуры. когда вы занимаетесь, в этот момент сжигаются калории. калории накапливаются в организме уже после того как еда переварилась и усвоилась. так что если вы только что поели и сразу начали бегать, никакой пользы это не принесет. не говоря уж о том что еда в желудке нормально не уляжется. а это в свою очередь может стать причиной как несварения, так и вздутия с запорами. есть смысл пообедать например часов в 12, а физкультурой заняться где-нибудь часика в 2 - 3. вот тогда не только вреда не будет, но и в пользу пойдут ваши занятия