Ин
Инкогнито

когда лутьше заниматся бегом

Евгения Флегонтова

утом, пока все спят

Юлия Эркенова

Когда есть желание

Ольга Синенко

Утром и вечером в идеале, только это должно быть в удовольствие, а не в напряг.

Иван Сараев

Вечером часов в 5-7.

Larisa Maslennikova

Если есть время утром, то утром лучше.. .
ну и вечером неплохо, только надо соображать, что после работы накопится усталость и надо поужинать не плотно, что бы потом была возможность пробежать 10 км.. .

главное, что бы эти пробежки были регулярны, а не раз в два месяца...

Вероника Лопатина

Как проснулся бежать на тощак. Организму нужна будет инергия и он будет топить жир.