Альбина

Начал заниматся на турниках. Посоветуйте...

Посоветуйте как добится лучшего успеха. подтягуюсь всего 10 раз.. не прет больше... что сделать что бы перло?

Марина Ракова

тренировки, тренировки, тренировки... найди себе утяжелители (кирпич, кусок железа, или там в спортмастере если денег много готовые купи) , и делай с ними... даже с кирпичом, ты сделаешь не 10 раз а меньше.... зато потом, пустой будешь выдавать гораздо больше...

Elena {{{{

Делайте несколько подходов, а между ними пресс качайте, т. е. по очереди нагружайте разные мышцы. Перед этим хорошо сделатьпробежку 1-2 км, тогда легче заниматься.
Насчёт утяжелителей "фирменных" не скажу ничего, а вот мой приятель себе к ногам гирю 16 кг. пристраивал и с ней подтягивался. Заработал РАДИКУЛИТ поясничной области. Поэтому, мне кажется, не стоит ничего утяжелять, позвоночник может не справиться.

Иришка Войнова

со временем ты сделаешь и 20 и 30 раз продолжай заниматься.

Александр Тихомиров

10 раз тож не плохо, главное что вообще подтягиваться можешь. Тренируйся и по немножку прибавляй. Например сделал сегодня 10 раз а завтра постарайся 11,пару дней сделаешь по 11 руки уже привыкнут, увидешь делаешь легко прибавь еще 1 рази вот в таком темпе все получится .УДАЧИ!

Ев
Евгений

занятся тяжелой атлетикой или айкидо с грамотным тренером

Вя
Вячеслав

попробуй подтягиваться с доп. весом на скока сможешь

Евгений Герасимов

Вот тебе офигительный совет, бросай эту хуйню что называют турником и тягай железо

Сергей Кулинич

продолжай заниматься со временем все будет