Андрей Драч

Посоветуйте упражнения для того что бы начало получаться подтягиваться на турнике. Зарание спасибо.

Мне 17. Два года более-менее занимаюсь спортом. Гантели, отжимание, пресс, иногда бег и брусья. А на турнике до сих пор полный 0. Вешу как сосиска и все тут. Посоветуйте что нибудь для сдвига етого дела с мертвой точки.

Михаил Арсеньев

У меня брат брал резинку от колеса велосипеда, ну можно верёвку, делал петлю, туда ногу и вперёд, за лето научился подтягиваться 15 раз.