ОК
Олег Коробов

не поздно начать заниматся дзюдо в 22 года?

Артём Ташкинов

хочешь кому-то по щам настучать (отомстить типо) ? или просто для себя
не поздно я думаю главное тыж не дед которому 50+ лет

а вобще если отомстить кому-то вдруг хочешь и наслушался советов мол иди на треши какие-то, то возьми биту бейсбльную, выжди эти кандонов и наваляй им

Ан
Анастасия

конечно поздно. скоро на пенсию...

Ольга Даньшина

да нет нормально

Ви
Витаминка

Спортом вообще никогда не поздно начать заниматься!

Владислав Сологуб

Дзю-до это тяжелый вид исскувства я имею 4 черных пояса в 5 китайских и японских видах единоборвст (нидзюцу, карате, кунгфу шаалинь, ДЗЮДО и бодзицу) НЕКОГДА НЕ ПОЗНО МНЕ 12