Сергей Владимирович

можно ли грушу бить в бинтах или обязательно перчатки ещё? и почему

Сергей Герасимов

Я думаю, что и в бинтах нормально будет... хотя в перчатках наверное посложнее. Ну а какая разница в чем? Еслии есть желание, стремление, труд, то толк и так и так будет=)

White Sugаr

я бы не советовал перчатки, после них руки как вата. А вот для того что бы не травмироваться, можно бинты. В начале как не бей в первые 2 недели будут болеть запястья, и без перчаток кожа обдираться на кулаках

Ан
Анастасия

да можно и так молотить, только руки вечно содраны будут. на счет перчаток не скажу, а в бинтах тож первое время ссадины будут