Валентин

пояс тяжелоатлетический. Что он вообще делает? И стоит ли его постоянно одевать во время занятий?

Сова Сова

Он бережет втою спину при серьезных нагрузках, но лучше его плотно подтягивать именно тогда, когда выполняешь подход, так как он пережимает брюшную полость и это не есть гуд.

Екатерина Нефёдова

если ты попиздеть или на скакалке то не надо конеш

Ив
Иван

держит спину и живот-одевать во время тяжелых приседов и тяг

Султан Каландаров

Затянутый пояс повышает давление внутри живота, и искусственным образом дополнительно фиксирует позвоночный столб и межпозвоночные диски внутри поясничного отдела. Но постоянно его носить нельзя. только в рабочих подходах на приседе и становой. Ну я еще на жиме стоя его одеваю. все. В остальном он не нужен. Иначе свой собственный мышечный корсет не будет развиваться.