Софья Каширская

Как дышать во время занятий?

Нос почему то второй день заложен. Дышать не могу. При занятии спортом воздуха не хватает. Как можно правильно дышать ртом (и можно ли вообще) ?

Заранее спасибо.

Я знаю, что надо делать вдох и выдох. Других опций нет. Как дышать ртом? Перенасыщение кислородом не будет?

Роман Зыков

Любой тренер скажет примерно так "Хоть порами дыши, хоть жопой, но организм должен получать кислород".

Урмат Шайымкулов

на усилие-выдох.
носом не обязательно (я как то и не задумывался над этим)

Владимир Карагез

Поднял штангу со вздохом .
опустил - с выдухом ..

Слава Кадников

дыши хоть чем. ртом можно, жопой тоже. главное все усилия делать на выдохе

Вусал С

с открытым ртом вдох выдох

Иришка Круглова

учащенно. тут главное чем занимаешься и кто ты парень или девушка. если девушка то еще и эротично.
а так учись правильно и корректно задавать вопрос- а то вообще не понятно чем ты занимаешься- спортом сексом либо чем то другим