Виталий Бондаренко

Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Ходила к гадалке. Задала вопрос - сколько раз я выйду замуж? А она не ответила, а просто мило улыбнулась. Но это была добрая улыбка. Что она хотела этим сказать? Сколько раз я выйду замуж? Что она имела ввиду?

Наталья Краснова

Просто дитЁ Вы еСЧЁ, сколько захотите, столько раз и выйдите замуж. Спрашивать у гадалок нужно о наболевшем, трудно решаемом. А улыбалась она, потому, что просто порадовалась за Вас - ей бы Ваши проблемы))))

Ар
Аревик)))

она сама не знала, поэтому и решила мило поулыбаться )))

Александр

это значит что вы не должны это знать

Иван К

шарлатанка

Дмитрий Попов

Мило улыбается, потому, что ничего не видит и не знает. Ваша судьба в Ваших руках!

Ирина Архипова

Денег еще хотела.... вот и улыбалась мило....

Наталья Дюрина

Ну, для меня оптимально было бы выйти замуж один раз, но не случилось.. . А Вы, по молодости, не понимаете, что выйти замуж, это не выйти покурить и даже не как новое платье купить, а много сложнее, иногда больнее, иногда страшнее.. .
Не думается Вам пока ни о детях, ни об их счастье, ни об их психике, короче, ни о чём.. .
Вообще, странный вопрос, может быть Вы хотели услышать, что один раз - и на всю жизнь и очень удачно? Тогда - понятно!

Степан

дохуя раз выйдешь не беспокойся

Слава Вмф!!!

Так и останешься в девках))))))

Оля

гадание - грех, ничего хорошего не значит

Юлия Лобынцева

Да надо было так же мило попрощаться, не заплатив денег)))) Но милая улыбка должна быть обязательно)))

Виктория Разумнова

нужно не угадалки спрашивать, а у своего сердца. Замуж по хорошему выходят один раз и это счастье. А количество - это разврат.