Бекматов

Подскажите пожалуйста. Что это значит? и нормально ли это?

Преимущественная локализация ветвистого хориона по задней стенке матки, доходит до внутреннего зева шейки.
Структура хориона без особенностей.

Сергей Колотилов

Вам честно сказать? Не совсем нормально, но и не критично. У вас низкая плацентация, то есть эмбриончик прикрепился низко - в районе зева матки, а должен быть повыше.
У меня практически то же самое, живу на щадящем режиме и таблеточках.) ) Обнадёживают, что плацента может подняться к 30 неделям, если не случится выкидыша.)))))))) )
В общем если у вас нет кровянистых выделений и ничего не беспокоит, то волноваться не стоит.

Ольга Вишнякова

Ничего страшного, т. к. срок маленький. Эмбрион просто низко прикрепился к стенке матки.
У меня тоже низко было. Потом к концу срока плацента поднялась, роды были естественные.
Не перенапрягайтесь и все будет ок.

Mari Djon

А почему не спросить об этом врача, он же специалист.

Олеся Пак

Нормально.

Ма
Марина

нормально - он потом поднимется