Юлия Тимофеева

добрый день!! у меня проблема!! в конце недели приходит мастер, а мне некому быть дома, чтобы его встретить! как быть

а серьезно!!!! родные уехали а ремонт нужно сделать!!! как быть

а вот в Саратове есть фирма Услуга по домашнему ожиданию!!! стоит к ним обратиться??

Лена Федулова

Попросить отзывчивых соседей-пенсионеров
или других своих знакомых, кто не работает в этот день
А вопросы по поводу того КАК сделать, обсудить в другое время или по телефону
Вообще, интересный у Вас вопрос. На первый взгляд глупый даже, но с другой стороны вполне житейский и обыденный и реальный

Людмила

Ну действительно это проблема когда работаешь, параллельно еще делать ремонт. Но есть несколько путей ее решения 1. перенести время встречи с мастером. 2. бросить все свои дела, отпроситься на работе. 3. найти людей, которым вы могли бы доверить свою собственность на время вашего отсутствия.
Я когда ремонт делала, то с квартиры съехала совсем, все ценное вывезла, посадила туда двух гастарбайтеров - они делали штукатурные работы, но кроме того - встречали грузы из разных строймагазинов, разгружали их, встречали других мастеров. Иногда я им давала денег, и они сами ездили докупать черновые матералы, когда те кончались.
Но если это у вас одноразовая акция типа кран сменить - то лучше передоговоритесь на более благоприятное время.

Сергей Шатунов

Назначь ему другое время...

Дарья Хритоненкова

ключи оставь под половиком.

Виктория Окшина

давайте я встречу

Катерина Клеймёнова

а ты ключик под коврик положи

Игорь Шохин

Ну ладнА! Давайте я посижу-подожду, только чур сейф открыть, всё ценное на самое видное место выложить!)

Artem Петелин

останься дома