Евгения Малова

как вылечиться от сильного кашля? кашель сухой, , болит горло, есть насморк, температуры нет. Чем можно вылечится помоги

Чем можно вылечится помогите. Любые рецепты и домашние и таблетки подскажите что нибудь.

Андя

парацетамол в помощь

Оля Смольянинова

в таких случаях заниматься самолечением не стоит. лучше сходить к врачу, что бы не возникло никаких осложнений.