Егор Дашев

кстати, напомнили.. . почему женщины живут с проблемным мужчиной, деньги с него стрясывают, а ему самому помочь не хотят?

у него посттравматический синдром - к психологу сходить с ним даже не пытаются.

он сам возражает? сам не хочет, чтобы плохие ситуации проработали с ним и сняли это бремя с него? Им плевать на него, лишь бы деньги выкачать? а что до него - хоть трава не расти, пусть загибается со своим синдромом?

Светлана Смирнова

Здесь столько нюансов, которые нам не известны, поэтому ответы будут надуманными. Один из вариантов (не самый лучший) , что он до травмы успел всем так досадить, что теперь никто не хочет принимать в нем участие. Жив - и слава Богу!