Ж. К

Зачем женщины живут с проблемными мужчинами?

Проблемный в моем понимании: часто выпивает, мало зарабатывает, иногда жене грубит или повышает голос, не выполняет капризы жены

лучше одной чем с кем попало

Татьяна Кузнецова

За не имением лучшего

Ольга Бондаренко

Потому что, у этих женщин, которые живут с проблемными мужчинами, есть свои проблемы.

Ha
Hakan

Потому что сама не подарок.

Лариса Хохлова

Женщинам нужны заботы...

Odilbek Khudaynazarov

Потому, что после нескольких попыток я поняла, что замужество - это вообще не моё. И я не одна. У меня трое детей, собаки и коты - этого вполне достаточно для счастья. Ну вот не сошёлся для меня свет клином на мужиках, что поделаешь? Они мне надоедают, раздражают и я от них ухожу.

Ольховский

Комплексы, страх одиночества, нереализованность, простая глупость, отсутствие примера счастливых родителей, не умение распоряжаться своей жизнью, приземленность. А вообще я не верю в то, что всегда один плохой. Может второй только его и стоит?

Галина *****

Так мы ведь и сами не святые.

Валерия

У меня есть 2 знакомые которым вот нравиться так жить, видимо роль жертвы им нравится.

Юля Веденина

лучше в сказке. или вообще не жить

Ri

Чемодан без ручки. Бросить жалко, а тащить тяжело....

Наталья Алексина

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. И половина из них говно, но не которым так легче. Вот только чем тоже не знаю, это скорей всего не состоявшиеся и не уверенные в себе женщины.

Мага Загиров

есть женщины. которые боятся перемен. для них любые изменения в жизни - стресс. и не важно. изменения в плохую или хорошую сторону