Екатерина Мельконовицкая

Что значит, люблю до безумия, по-вашему?))

Зиночка Гаврилова

До безумия, то же что и безумно, а означает это то что для человека эти отношения важенее чем здравый смысл, также то, что он готов на самые безумные поступки ради того, чтобы доказать свои чувства

Екатерина Старикова

Ну вот как я сейчас)) )
Ум отсутствует напрочь)))

Ел
Елена

Не знаю я такого. Бог миловал от этой оказии)))

Вера Котенко

Способен на такие поступки-о каких даже не подозревал))))

Екатерина Жуплева

когда чувства не поддаются разуму, любишь вопреки всему

Ксения Шаманина

Это значит очень-очень сильно!

Елена Воронина

когда постоянно думаешь о человеке, и любую секунду тратишь на него)

Дина

ну это когда влюбленные не обращают внимание на то что вокруг них творится, они отрываются от реальности...