Ин
Инесска

Подбодрите женщину, оказавшуюся у разбитого корыта в 46 лет? Без жилья, зарплаты, семьи. . Находит утешение в Ответах

Она сейчас здесь. Скажите ей что-то хорошее и дайте совет.

Да вы что. Она по-английски не понимает. Вы что, издеваетесь над ней?

По милости держат в чужом доме

Co
Constantin

жить негде, а инет есть на что оплачивать... загадочно))

Станислав Л

never give up in such a wonderful life

Галина Гроздева

Хорошее в том, что стакан наполовину полон=)) И наконец-то можно посвятить время себе, любимой, и сделать то, что давно хотелось! А также самое время начать превращаться из "хари" в Женщину=))