Екатерина Виноградова

Во сне пришел давно бывший коллега и начал объясняться в чувствах+липнуть ко мне, я собирала ему помидоры с огорода+

он был прямо в моем доме у меня к нему некое брезгование было, а у него ко мне аж какие то пылкие чувства. И он вел себя так будто хочет жениться. В жизни у нас такого подобного ничего не было, возможно даже было недоуважение. Что от него можно ждать?

Юлия Мунтян

А бывшего коллегу встретите на улице и узнаете ?

Почему? А потому, что его образ лежит в памяти вашего мозга и может присниться в любом сюжете сна.

Вам этот сон не Бог показал для пророчества.

Пустой сон и здесь таких снов 90 %.

Если вещий сон, то придёт, готовьте помидоры.

Станислав

Вас придупреждают о похожем человеке или похожей ситуации и Вы попытаетесь что то сделать и примените даже обман и агрессию.