Светлана Кочнева

во сне видела консервацию, огурцы с помидорами, собиралась открыть

стояли на подоконнике банки с консервацией, один был открыт и закрыт капроновой крышкой думала что испортилось все в нем, смотрю а он как только открыт.

Towards Todeath

Сезон консервации, как-то эта тема Вас коснулась, отсюда и сон)

Настенька

Видеть овощи в своем доме означает улучшение своего материального благополучия.
Удачи, любви и богатства.

Tima

у вас начинающий эрозия вам к врачу надо