Vasiya Kurganov

Сегодня знакомлюсь с бабушкой своей девушки, нужно дарить цветы или это будет ни к месту?

Девушка приезжает из другого города на поезде, со своей бабшукой. Познакомить она меня хотела с ней давно. Встречаю я их на машине и вроде бы примитивный и банальный вопрос, но я не могу решить, купить ей цветы или это будет ни к месту?

Александра Вячеславовна

Все бабули любят конфеты. . шоколадные.

Vlad Kokorin

Лучше конфеты или тортик))))

Елена Соболева

да! сладости мяконькие!!!!

Анастасия Тихомирова

купи цветы и бабушке и девушке . произведешь впечатление на бабушку!

Лана Беликова

Конечно купи! Это никогда не будет лишним. Только придётся купить 2 букета) )

Дмитрий Кислицын

ну конечно, любят они шоколадные. это если заболеваний никаких нет. я своим пожилым родственницам в подарок стараюсь покупать зефир, пастилу, им только это можно. хотя согласна что тортик - это классика и будет уместно смотреться, мне кажется лучше, чем цветы.

Rishat Sharipov

Можно подарить))) всегда это приятно даже и таком возрасте)

Анна Павлова

можно небольшой букетик и не розы
я представляю, что там что-то белое, желтое, розовое и голубое.
Девушке в этой ситуации цветы не нужны.

Сергей Мартыновский

конечно, цветы всегда приятно

Святослав Игоревич

Знаете возраста нет, Бабушка как и ваша девушка женщина и потому цветы будут самым уместным подарком. Но только не гвоздики, их обычно на кладбище покупают. Желательно узнать какие цветы она любит, и конечно осенью очень уместны хризантемы. Можно розы, но не менее пяти. Три это убого.

Максим Мухамедзянов

цветы, конфеты и полотенце)))))