Оленька Москва

лучше изобразить равнодушие к парню или наоборот заинтересованность??

с учетом того, что раньше мы хорошо общались, но он как-то охлодел

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

равнодушие в плане первых шагов и интерес при разговоре. так ты покажешь, что он тебе нравится, но при этом очарованна не до конца. они азартные. первая мысль покорю до смерти и делают для этого всё возможное. потом и сам не поймёт, что уже влюбился ещё больше в процессе