Алексей Плитюхин

Как изобразить настроение РАВНОДУШИЕ в абстрактной композиции ???ничего в голову не лезет (((

Дереник Ягутян

Что-либо аморфное, но абсолютно симметричное.

Лиза Сафронова

Побольше горизонтальных линий, не очень контрастные контуры

Андрей

зачем.. . нарисуй пейзаж.. . вечерний... озеро звезды

Владимир V!sk@s

равнодушие есть неприятие и безразличие чего либо к кому либо, это должно выражатся в данном направлении в виде негармоничных цветовых пятен нежелающих друг сдругом соеденятся, и расползающихся в разные стороны.
К ПРИМЕРУ НАРИСУЙ ЦВЕТОВОЙ САЛАТ ИЗ ПРЯМОУГОЛЬНЫХ ПЯТЕН ХОЛОДНЫХ И ДЕПРЕССИВНЫХ ЦВЕТОВ-ОТПОЛЗАЮЩИХ КАЖДАЯ В СВОЕМ НАПРАВЛЕНИИ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПЯТНА В ВИДЕ БОЛЬШОЙ ЧЕРНОЙ ДЫРЫ.

Андрей Буробин

Войдите в это состояние - станьте равнодушным. Абсолютно. Ко всему. Потом начинайте рисовать интуитивно. Когда закончите, сами увидите, что такое равнодушие.