Анастасия

парни вопрос к вам Будет ли парень смотреть на девушку к которой равнодушен, если до, то опишите его взгляд

Игорь Малиновский

можно смотреть на девушку которая нравится на столько похуистически, а можно смотреть на девушку которая не очень симпотична с милым лицом.. . тут дело настроения.

Гульпери Касумова

До, взглод лобопотной.

ДА
Динара Андержанова

Просто может разглядывать.

Виталий Бондаренко

если парень к вам равнодушен, он будет смотреть на уровне груди, куда-то в сторону... или на сиськи