Юлия Гусева

Смогли бы вы встречатся с девушкой/парнем, которая/который имеет противоположные вам политические взгляды?

Фр
Фрррррррррр

Смогли бы.. и даже взгляды направить в нужное нам русло))

Александр Андрианов

мне на политику насрать

Виталий Иванушкин

я бы вообще не стал встречаться с девушкой, у которой есть хоть какие-то политические взгляды..

Жанна Крылова

Если она не навязывает свое мнение, то все ок.

Екатерина Бабурина

Да, смогла бы. Любовь - это когда я говорю тебе, что ненавижу футбол, а сама смотрю все матчи потому, что знаю, что ты их тоже сейчас смотришь.