Кс
Ксения

Вы бы смогли встречаться с человеком, который придерживается прямо противоположных вам политических убеждений?

Ведь раздражение же будет накапливаться. А потом перерастёт в ненависть.

Разность мировоззрений - страшная штука.

Алена Жигалкина

а если еще и разных религиозных то и ебало набью

Роман Миронов

Ага. И митинги в отдельно взятой квартире.)))

Сергей Золотов

Я не парюсь, могу подстроится:):): )
Не парься, ну нафига тебе эта политика, че больше поговорить не о чем:)

Дмитртй Иванов

ну если я планирую работать в политической сфере, то нет. а других случаях - пофиг)))

Алексей Шивыдкин

главное не пересекаться с этими темами и не спорить... а уважать мнение друг друга)))))))))))) )
и все будет ок))

Serguei Takmakov

это типа путинец и болотная баба? ) видимо обоим делать больше неуя)

Ви
Виктория

У меня в поклонниках однажды промелькнул член Единой России. Я даже в страшном сне предпочту вибратор!

Люлек

Политика - это одно большое болото, и в принципе нет особой разницы, кто с какого угла в него бултыхнулся - плавают все вместе. Если человека привлекает современная политика, и это не сугубо энтомологический интерес - все равно, к какой из орущих кучек он себя относит - скорее всего, нам не по пути

Евгений Терешонков

Не вижу ничего общего между любовью и политикой. Не говорите на неприятную тему - и все. Кто-то любит читать в туалете, а кто-то - нет, так что этим людям нельзя быть вместе?

Михаил Сергеев

ты хотела сказать - отсутствие политических убеждений у одного из них