Александр Кузнецов

А что будет, если один день придерживаться одних стереотипов, а другой – прямо противоположных?

Юл
Юлия

В один прекрасный день найдёшь свой истинный

Юлия Дмитриева

неустойчивость и перекос в голове

Anna Berry

Когнитивный диссонанс.

Вася

Я знаю ответ, но боюсь отвечать. Опять ведь накосячу с предлогами - как жить потом?

Айсулуу

Мне на такую "перезагрузку" нужно минимум год..

Todasca

раздвоение получится

Kattabek Gaffarov

я довольно часто практикую подобное поведение.. . весьма хорошо закаляет и Волю.. . ведь делать что-то привычное не составляет большого труда, зато привыкать к чему-то новому и не совсем приятному - весьма сложно, пусть даже на один день.. . в итоге, даже если в этот день практикуешь что-то отвратительное.. . всегда осознаешь, что это всего лишь временно.. . тем не менее нужно Держаться)))

Татьяна Митрофаненкова

раздвоение личности)