Natalya

Я уже задавала сегодня этот вопрос! Поймите меня правильно мне нужно как можо больше советом

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! Что мне делать?

Yulia Гафина

Знатный у тебя головняк! :0))

Юля Кременева-Лебедева

да, люби на здоровье и общайся, не впадай в панику, мож его мамашка наврала или своего чего присочинила... он не издевается... он сам не знает чего хочет, молодой ещё, а ты главное успокойся и веди себя адекватно и никаких разборок, а то заваришь кашу. И потом не надо стесняться признаний в любви, просто не смотря на то что сносит голову, постарайся вести себя достойно. не теряй себя. И ещё мужчину надо и хвалить и ругать в равной степени.

Iogan Fon-Klyugenau

Я бы сразу подумала, что его мама против ваших отношений. Нашла кого слушать!... Испорченный телефончик. Конечно, надо все прямо выяснять с парнем.

Ольга Козлова

Во-первых, успокоиться и и не паниковать.... Во- вторых, никогда не говори "да" теоретически, про маму лучше не спрашивай, просто он может действительно на волне эмоций поделился с ней а она, как очень не мудрая женщина, может просто подшутила над его чувствами, не воспринимая это все всерьез (не забудь он для нее еще ребенок) а он отшутился, и поскакала дальше, на волнах гордости к твоей маме. Твоя мама тоже сдуру тебе это все проляпала, пытаясь тебя "уберечь", забыв что любящего человека проще придушить, чем переубедить, хотя надо было б и промолчать, кто ж знает - что будет когда он с армии вернется.. Просто ничего не говори ему - возьми все на ум-дай себе срок, что вернешься к этому вопросу дней через 7, когда эмоции пригаснут, не истери, с мамой друга улыбайся и будь мила..

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В том то и ошибка, что о своих чувствах никогда не нужно торопиться говорить.... только человеку, который достоин этого и может ОЦЕНИТЬ....

Рахат Борбугулов

Общаться с ним в таком же ключе, как и он. Вопрос сможешь ли ты не обманываться, когда будешь слышать его голос - решать тебе, на то тебе и голова. МОЙ СОВЕТ: не теряй времени зря, будь в постоянном поиске.

Надежда Левина

детский сад Солнышко ...я не могу ..я не знаю ..я сойду с ума ..пипец ---это твоё дело ..за тебя никто твою судьбу не решает ..чудо!!!!

Ко
Котёнок

пусть меня забанят но заебала ты этой хуйней! раз 10 уже спрашиваешь.