Константинов Павел

Поймите меня мне нужно как можно больше совет что делать в этой ситуаци

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит пока он в армии! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка?

Александр Белавин

Может эта девушка- это вы! В такой ситуации необходимо разговаривать с ним, но не по телефону. То что он там маме наговорил, это все ерунда, может она все не так поняла. Вы в панике, как вижу, надо перестать паниковать, тогда мозг будет работать на полную и вы посмотрите на ситуацию трезвыми глазами, не бойтесь спрашивать его, например, задайте ему вопрос, мол, мы ж не посторонние люди, нуждаюсь в правде, да или нет, не води только за нос))) но делайте это с улыбкой, доброжелательно, ласково, не давите на него ни в коем случае. А лучше сказать, как бы в шутку, ты меня своей военной формой покорил так покорил, тебе так идет!! ! Столько лет тебя знаю, а тут влюбилась и что мне теперь делать с этим?)) ) Действуйте тихонечко, не напряжно, так что бы он не заподозрил, что вы без него жить не можете, ненавязчиво., иначе пуганете))) Удачи, и никогда не сдавайтесь!!! Всегда помните о том, что все карты у нас у девушек в руках, как повернем -так и будет!

Елена Трелина

Очередная херня. Лень читать

Катерина

Для женщин важно терпение... в жизни мы сто раз влюбляемся и разочаровываемся!

Тебе всё только это кажется.... а пройдёт время.... понравится другой... ничего не стоит на месте, всё течёт, всё изменяется

Мне тоже так казалось три года.... А потом глаза открылись и стало стыдно, что я такого идола смогла полюбить

Как видишь, осталась жива !-

Марат Ахмеров

бля.. . опять детский сад

Sergey Makarov

Маня мой тебе совет спроси у него про то что тебя терзает напрямик... ну а еще у парней которые в армии рвет крышу, им просто НАДО ощущать что их кто то ждет и вешают девушкам лапшу на уши.... но я надеюсь что все то что ты рассказала про мам просто тупая отмазки и не доразумение