Eldar

Да уж. читайте вопрос. парень запрещает девушке ходить в тренажерный зал (качалка). (ссылаясь на ревность) он дибил или как?

Вархуил Вархуилов

да, действительно дибил
начинай полнеть, сам закинет в тренажерный зал

Игорь Глазунов

Это она дебилка, что встречается с таким парнем.))

Лилия Степанова

Слать его лесом и не выяснять никаких отношений ))) Ревность-это болезнь, поэтому этот красавец больной человек....

Ал
Альбина

На дискотеки отпускать нельзя, а в зал просто необходимо))))

Денис Филатов

ну почему сразу дебил? )
ревнует-любит)

Александра Киселева

Он дебил с психологическими отклонениями, лучше искать нормального, с мозгами.

Екатерина Бурдукова

нет. он просто боится. что потом придётся ей полностью подчинятся.
а то зубы редкими станут или вообще зубов не станет

Diypaliuch

Если дома нет алтернативы (дорожка гантельки и проч) то тогда несколько непонятна такая реакция. А если есть, то зал по большему счету это фикция. (больше времени уходит чтоб туда добратся, чуть что и уже зависишь) Да и вдвоем заниматься куда интересней...