L@dy Uncert@inty

Мне 15 лет. у меня не было парня, не было поцелуя. Прочитайте и помогите!

у меня не было парня, не было поцелуя. Читая, истории о первый поцелуях, то я поняла, что я уже буквально старая дева, т. к у всех он был уже в 12-14 лет. Меня уже напрягает это (что ничего не было). Я вообще не знаю где мне найти парня, который бы мне понравился, т. к я не хожу в спрот. секции, кружки и тд) и ходить не собираюсь, тк у меня нет времени. что мне делать, а вдруг я так вообще никогда и ни с кем не поцелуюсь, не испытаю первой любви. Вы и представить не можете как это раздражает, аж до слёз. люди таких парней находят (ну сюрпризы устраивают, хотят что-бы девушка их поцеловала и тд), а я сижу дома и читаю истории (ну читаю, т. к очень интересно).

Елена Родионова

Не волнуйся по этому поводу, время придет любовь сама тебя найдет. А на счет поцелуев тем более, у некоторых первый поцелуй может быть и 15 и 18 и даже в 24, в этом ничего страшного нет, просто у тебя еще все в переди. А если тебе одиноко, пиши, поболтаем.

Екатерина Черепашкина

Найди себе бомжа, он рад будет.

Виталий Баранецкий

Не беспокойся так изза этого.
Вот мне тоже 15,и тоже не целовался.
Просто в твоем окружении нету достойного!
И до старой деви тебе еще очень далеко, не беспокойся.
Каждому случаю свое время. .
Главное не кури и не пей, и все будет хорошо. .
Хочешь напиши в личку, поболтаем 🙂,я такой как ты..

Елена Мальцева

Не парься, дура. Нормальный у тебя возраст для первого поцелуя, хоть до 18 можешь искать и надеяться встретить своего единственного. А то, что сейчас соплячки сосутся с каждым желающим - это не то, чему стоит подражать.

Cветлана

видать ума у тебя не много, раз это у тебя главная трагедия.

Любовь Арипова

Девушка, милая, хорошая, не переживайте) Просто найдите себе нормального парня и он вас будет целовать, обнимать, ласкать, любить.... А это лучше чем бл. дство

Саня Sav

а ты не смотри на всех. все разные. пока что учи уроки

Неля Щабельская

Дурочка ты! Куда тебе торопиться??? Всему своё время! Не нужно никого искать! Забудь об этих глупостях! И любовь к тебе обязательно прийдёт!

Liliya Kamenchuk

Птичка! ) Куда торопишься... ) Еще все наверстаешь всего многого и все еще успеется.. . Береги себя для того, которому ты будешь ОЧЕНЬ НУЖНА и Любима.

Ри
Ритулька

оОо.. . похожие истории у нас ))) я наплювала на всё. заменяю это дурь спортом или танцами!

Malina Ilyinskaya

Интересно, что же обо мне тогда говорить: мне 27 и у меня тоже нет парня! Ну и что теперь? ? Жизнь на этом не заканчивается! Не нужно смотреть на 12-13 шалав, а лучше займись учёбой. Со временем у тебя все это появится!

Ан
Анна

Милая барышня, как девушка девушку могу вас понять, но сюда это вы зря написали. Вам хочется выслушивать реплики из серии "иди учись", и т. д. ?

P.S.
Знакомься в кругу друзей, просто общайся. Как правило, все получается само собой. Главное не закрываться.
И подумай: действительно ли тебе это нужно именно сейчас? Может ты сама не готова к переменам в жизни? И не надо смотреть на окружающих. Живи так, как хочешь ты, а не как того требует окружение.
Удачи тебе и не унывай.

Татьяна Кобелева

у меня также было когда-то, тоже переживала из-за этого)) потом в 17 лет встретила парня с которым до сих пор встречаюсь, так что всё ещё будет, по другому и быть не может! 🙂

Александр Зверев

жди любовь
и неважно целовалась ты или нет
парню наоборот приятно будет, что он первый целовал)

Фаина Маткина

Маленькая еще, не переживай 😉

Да
Дашулька

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)