Мария

Всем привет. Мне 15 лет, а у меня даже не было парня и первого поцелуя.

Мне 15 лет, а у меня даже не было парня и первого поцелуя. все мои друзья испытали это. В классе упрекают за это. Мне хочется чистой настоящей любви и поцелуя. Что делать?

Инна Займенцева

Господи, все с вами нормально, не обращайте на них внимание.... у меня тоже такое было когда мне было 15..сейчас мне за 20..кто то целуется в 15, кто то в 20 а кто то вообще в 25..и что, те кто позже какие то левые что ли? нет конечно

ДА
Дмирий Афоничкин

Ждать. У вас своя дорога, так и идите по ней. А люди пусть говорят все что угодно.

Руслан Янгибаев

Это нормально) Если хочется, значит скоро будет, просто напиши это свое желание на бумажке и представь парня, какого бы ты хотела, с кем хотела бы быть. Постоянно об этом думай. И ты его встретишь вскоре. Только пусть он сам делает шаги, ты не будь слишком активна, главное будь женственной, не кури, не пей и не ругайся матом. Одевайся красиво и следи за собой, за своей внешностью.
Удачи! Посмотри фильм "Секрет"

Vitaliy Petrenko

и что такого? у меня до 19-ти никого не было и многих таких знаю. не спеши-все придет в свое время. и поменьше рассказывай о себе другим...

Кирилл Суворов

Современным девушкам парни не нужны. Подрастёте, поймёте:)

Татьяна Филиппова

мне самому 15 лет и тоже ни любви ни поцелуя не было. Но знаешь как говориться всему свое время. Так что забей на своих друзей не слушай их, и вообше будь оптимисткой и все будет хорошо.)

Ел
Елена

Привет )мне 17лет у меня тоже нет парня и поцелуя )))