Ти
Тимур

Всем Привет, дело в том что я влюбилась в 20-летнего парня, это при том, что мне всего лишь 15

Мы начали совсем недавно общаться, он не знает что мне 15. Я знаю что в моем возврасте надо думать об учебе и все такое.. Пожалуйста посоветуйте что мне делать. Прервать общение или есть еще какие-то варианты. . Заранее спасибо.

Антонина

детка, продолжай общаться.... но правлу все-таки скажи.... если твой возраст его не отпугнет, то может действительно у ваших отношений есть будущее)))

Ks

Обратись к врачу за помощью

Александр Сергеевич

варианты... девушек подобного возраста используют обычно на потрах, а потом уходят

Ри
Ринат

Жду тебя в "Пусть говорят"

Евгения Богданова

вот испортит Тебя мальчик, а Ты его из тюрьмы ждать не будешь....

Юра Кожевников

Нет не надо порвать отношения, общайтесь с ним, но не переборщите вы понимаете я о чём? И одновременно думайте об учёбе

Svetlana Lebedeva

ранние отношения скорее по любопытству, а не по страсти и любви. разница в возрасте нормальная, когда Тебе будет 17-19, т. к. минимально с этого возраста начинается адекватность, понимание кого и чего хочешь. лучше не спеши, чем жалеть всю жизнь. может через год или больше встретишь парня мечты и полюбишь, а не влюбишься.. .
общайся, главное, - не спи ни с кем. кроме жениха-любимого. иначе будешь не любимой, а очередной, которых итак полно.

Vasiya Kurganov

Но ведь и общаться и учиться одновременно тебе никто не запрещает 🙂
Скажи правду. И будьте поаккуратнее, чтобы дело до суда не дошло.. . 🙂

Алла Гордиенко

Влюбленность не любовь, она проходит, останетца только рябь, а любовь надодержать крепким умом, поэтому учись...

Aнна Дьякова

здорово! не слушай никого продолжай быть счастливой

Саша Дроздов

обязательно скажи сколько на самом деле тебе лет, от лжи только хуже станет, тем более если хочешь отношений, а про возраст ничего страшного, вот если б ему было 15, а тебе 20, то да... просто общайтесь, может это и приведет к чему-то прекрасному, но все равно не надо переходить определенных границ в вашей ситуации

Неля Мамлеева

пообщайтесь пару лет. . а там увидишь влюбилась или так, зацепило внимание мальчика "постарше"))