Наталья Бахвалова

в 20 лет лишил девственности 15 летнию девушку

Был такой случай с девушкой. У нее был парень когда они встречались ей было 14 лет, а ему 20. Когда ей исполнилось 15 лет сразу же через неделю где то у них был секс, они были у него дома, он напоил её ну и так вот все получилось. Меня интересует вопрос попал ли этот парень под уголовную ответственность? Меня жутко бесит этот факт, он же педофил блин чистой воды или нет? Объясните.

А если девушке сейчас исполнилось 16 лет и все это было где то год назад, можно ли засудить этого козла?

Он прекрасно знал что ей 14 лет и постоянно требовал интимной близости, как ей исполнилось 15 лет, он напоил ее ну и в итоге на пьяную голову девушка отдалась ему, она очень жалеет сейчас. Прошло примерно побольше полугода где то, сейчас он ей звонит и опять что то предлагает. Убить хочется эту мразь.

Елена Добрынина

За совращение малолетних - это не тост, а статья.
Даже если 18-летний совратит 17-летнюю - это педофилия. По законам РФ.

Дмитрий Николаенко

если на него накатали заяву в ментуру, то была статья за совращение малолетних. было ли наказание - зависит от того, доказан ли факт
я не считаю это педофилией т. к. к 15 годам чисто физически она была практически как взрослая.
педофил - тот кому нравятся совсем мелкие. 12-10 и меньше

в 16 лет он может просто жениться на ней и ничего никому не будет.
доказать факт совращения спустя года - нереально 😄
с таким же успехом можно и меня обвинить в этом

Мария Полухина

именно так.
он педофил, извращенец.
подлежит уголовной ответственности

Константин

Это ты о себе что ли? Если она шла на ЭТО добровольно,
какой же он педофил то?!

Анна Коромыслова

Это ему нужно было говорить! а может девочке по барабану! Они ж все рвутся во взрослую жизнь!

Абулайси Саидахмад

Я думаю, что спустя год... вряд ли у вас что то получится... Надо было сразу заявление подавать, после происшествия.. . Спрашивается, чего она ждала год? Если девушка добровольно встречалась с ним... зная, что ему 20 лет он старше нее, то куда смотрели ее родители? Сама девушка в возрасте 15 лет, это уже довольно таки сознательный возраст, должна была понимать, что встречается со взрослым парнем... Факт того, что она добровольно находилась рядом, да еще и явно добровольно принимала алкоголь, потому что он же явно не заливал ей в глотку.... говорит против девушки.. Девушка видимо хотела казаться взрослой, выпила, а выпимши решила стать еще взрослее и отдалсь молодому человеку, наутро проснулась не увидела романтики, стало противно и мерзко, а парень вероятно ее бросил после.. нашел другой объект..?? А девченка из ревности решила отомстить???? Не стоит портить жизнь молодому человеку, вы сама виноваты в том, чтос вами случилось, вы и ваши родители! Бездумная молодость, вот как это называется! Не губите жизнь человеку, живите свой жизнью, найдите себе достойного молодого человека, который будет вас любить! Всегда ставьте себя на место другого человека, представьте себя матерью этого парня... Представьте что вы выросли и у вас взрослый сын... которого хотят посадить за глупость и распущенность 15 летней девченки! Всего доброго, удачи вам! Надеюсь вы прислушаетесь и в след. раз будете умнее и осторожнее!

Николай Микешин

Педофил-натуральный.
И если мать или девочка заявят,
то он будет наказан по суду.

Дарья

Не педофил. В 15 лет девки с такими сиськами уже, да еще и сами вызывающе напрашиваются. Да и по закону можно в 14))
PS Каждая пятая школьница мечтает стать путаной.

Юра Кротов

Если девушка докажет факт соития - ему статья. Причем непопулярная до ужаса.

Яна Елисеева

На зону! Запетушить его!

Александр Колбасников

Это по закону он является педофилом, но он мог не знать об этом, ведь сейчас такие девки пошли, что по внешнему виду не скажешь что ей 14 лет. Девушка тоже могла обмануть, сказав, что ей 18 вполне, как это часто так и бывает. Во всем мире девственности лишаются в 14 16 лет, я не считаю его педофилом. Педофилом можно называть людей, которые занимаются этим с 12 летними и меньше.. . Вы говорите напоил? Её же не насильно заставляли пить наверное, она сама пила! Я не защитник этих тварей, но ведь так и есть!

Виолета Краун

16 лет возраст сексуального согласия /по закону получается да

Св
Светлана

сейчас уже ничего нельзя сделать..

Ольга Бессараб

да ладно щас сами бабы такие идут, всему их учит интернет, все хотят взрослого с машиной с деньгами, какого хера она с ним встречалась если ему 20,да и сам гусь это провернул походу, а теперь вопрос задает что был такой случай)))))))))))))))))))))))))