Румия

Скажите пожалуйста, а можно с самым первым парнем ( в 15 лет) прожить всю жизнь?

Юрий Юрченко

Все возможно. Бывает, что любовь приходит в подростковом возрасте и эта любовь, действительно, для двоих становится на всю жизнь. Это, конечно, большая редкость, но такое действительно бывает.
По мимо любви, как мне кажется, нужно еще и полное осознание того, что вы подходите друг другу и на ментальном уровне. То-есть вас связывают не только чувства, но и интересы в жизни, общий взгляд на многие вещи, одинаковые мечты, желания.. . В общем, вы смотрите на все вас окружающее одинаково...)

Ольга Гараева

Я бы со скуки умерла, наверное, столько лет одно и то же.

Сергей Устинов

нет. Вы ещё поменяетесь раз 100-200. Вкусы, взгляды, наклонности, ценности, все изменится. Сегодня нравится один тип девушек а завтра другой и не факт что она (он) будет в твоем вкусе через год, месяц, секунду))))

Наденька Мосолова

вполне, у меня дядя с тетей так))

Даниял Маккаев

Можно, если сохраните Любовь.

Максим Непомнящих

можно, в принципе.
но тут никогда и ни за что не угадаешь. . )

Алекс

Мы познакомились в 17,в 21 поженились и ооочень долго и счастливо живем)

Светик Коврова-Степанова

Бывает такое, но редко, поэтому советую ноги не расставлять раньше времени, успеешь еще в 15 лет человек еще не определился со своими жизненными приоритетами, еще все поменятся может и у тебя и у него . Дружбы хватит с вас

Ravil

Можно.