Александр Мизерник

Ненавижу жещин,потому что они лесбиянки все,а мужчины им нжны только для денег.Мужчину создал Бог,а женщину точно сатана

Да
Дарья

Ну почему ты такой злой? Обидели тебя наверное....

Марина

И кто тебя так обидел..мальчик?

Nastya

а ты от кого родился?думай,что пишешь.

Дина

Значит,ты сын Сатаны?))))

Елена

Главное,чтоб ты маньячить не начал.)))А так ненавидь.)))

Юлия

Забавный внучек сатаны=D

Лёлька

Ляг поспи и все пройдет)))

Ольга

Пардон-а Сатана-это ваше ребро!

Юля

Абортницы от таких козлов как ты!! Интересно как ты называешь свою мать??

Александра

ты что гей

На
Наталья

При чем тут лесбиянки то? То что основная масса женщин-суки конченные согласен! Но не забывайте что и среди мужчин гандонов не меньше.В музыке только гармония есть ))))))))

Валентина

сегодня выходной и не стоит начинать день с такого негатива