Ал
Алёнка

молодые мамочки, а вы уже качки??

.. сынуля в 3 месяца весит 6800. и я уже действительно качок.
руки мощные стали, мышцы прут. .
у вас как? ? как боролись?

Vasiya Kurganov

просто не таскала ребенка на руках 24 часа в сутки

Ксюша Архипова

да мы в месяц 4600 весим ...рури и спина отнимаються

Володина Елена

у меня и руки и ноги и животик накаченные)) )

это при том, что не ручной сына... и пошел в 10 месяцев самостоятельно без поддержки

Елена Попова

я уже тхэквондистка!

Евгения Белоусова

у меня дочка, не замечала в себе такого прироста мышц, постройнела хотя очень, зарядка хорошая

Olga Baranowa

иногда спецом поднимаю ребенка, когда некогда гантельки потаскать
Мой до 11кг весит и это почти в 2года, в 3 мес я на одной руке еще носила

Анюта Мамаева

Нет, у меня сын без ожирения, с нормальным весом.

Александр Ст

Хххх, дааа))) Я стараюсь часто не носить на руках, но всё равно 10 кило дают о себе знать)

Николай Глазунов

мой в 8 месяцев 10кг. постоянно на руках таскаю его. пока не качок)))))))) но худышка.

Игорь Таликов

у нас в 5 месяцев весит 5400.но к рукам не приучала все равно. сам лежит или сидит в стульчике и сам играет-не орет