Наталья Дюрина

пожалуйста Молодые Мамочки помогите!!!

Моему ребенку 2 месяца, давала ему Смесь Фрисовом, потом позовчера дала Нан и через день дала Малютку потому что от Фрисовома и Нана был запор, какал один раз за сутки, От Малютки он не наедался ночью не мог уснуть, до этого спал отлично! И я купила на этот раз смесь Симилак 1,и он сегодня после каждого кормления вырывал! что мне делать (((Я ДУМАЮ ЧТО РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА (((((

Татьяна Шиманская

смесь так то с педиатром надо выбирать с учет особенностей вашего малыша, а не всем подряд пичкать

Анатолий Галкин

Если ребенок какает раз в день-это нормально. В норме до 7 дней!! ! С чего вы взяли, что у него запор? Если он тужится и пыхтит и плачет, то это скорей всего колики, а не запор. Вы сами ребенку диагноз поставили, сами ему лечение прописали. все круто!

Константин Чернышев

Да вы что с ума сошли так часто смесь менять? Что вам делать сейчас вам никто не скажет кроме врача, потому вы такого на... евертили, что только педиатр поможет в этой ситуации.

Винни Пух

зачем столько смесей за такое короткое время? новую смесь надо давать по минимуму 10-30мл... Лучше к врачу!!!

Роман Чеберя

Вы бы еще пару десятков смесей за 3 дня перепробовали. С чего вы взяли, что стул 1 раз в день говорит о запоре? Вы ему сами вызовите расстройство, блин. Кормите одной смесью, посоветуйтесь с педиатром. Нельзя вот так вот брать и каждый день давать новые смеси, организм должен привыкнуть.

Надежда

Да разве можно так часто смесь менять, да еще не одной линейки, а разных производителей! Это же какой желудочек выдержит? Каждую новую смесь вводят постепенно и подбирают только совместно с педиатром! Вызывайте срочно врача и совместно решайте проблему.