Atosik

дорогие мамочки помогите пожалуйста

Я на седьмой неделе и мое самочувствие мягко сказать не очень
Ежедневно меня тошнит, мутит, постоянные позывы к рвоте (но не рвало ни разу еще) . По вечерам перед сном меня знобит
Подскажите, это нормально? Или это какая то патология?

Ди
Димас

Токсикоз... сейчас лечат успешно--но в стационаре

Гульмира

Это беременность дорогая, через 33 недели пройдет...:)

Любовь Козлова

У тебя еще цветочки) У моей подруги все 40 недель был жуткий токсикоз, она с кровати не вставала и ела только сухари)) ) Так что крепись, но врачу скажи он должен направить в стационар, говорят помогает)

Дмитрий Бурабаев

Нормаааально, терпите))

О*
Оксана ***

У меня тоже такое было, а ближе к 12 неделе прошло. Это токсикоз первого триместра. Обычно к четвертому месяцу проходит))

Наталья Краснова

Поздравляю с токсикозом! Штука приятная по себе знаю, у меня в семь месяцев прошел. Терпите и всё, больше ничего не поможет.

Ка
Катерина

потерпите до 12 недели) токсикоз практически у всех, если конечно вас сильно беспокоит, обратитесь к врачу.