Арв

Дорогие мамочки, подскажите...

У меня 34 нелели беременности. Врачи напугали... поставили на последнем узи маловодие и вес ребеночка маленький (2060)...было у вас что-то подобное или просто что думаете... переживаю очень ((((

Яна Верховцева

Все будет збс!!! !

Не переживайте!!!!

Екатерина Шестак

не переживайте, в последнем триместре по моему у всех постоянно какие то типа нарушения- то вес ребенка большой или маленький, то развитие неравномерное (мне сказали, что голова на 3 недели опережает по развитию всё остальное тело. . В итоге нормальный здоровый ребенок родился!)

Оля

Не переживай. Тебе еще 6 недель ходить - ребеночек еще 1 килограмм наест!

Vahe Xaratyan

УЗИ мне делали за 3 дня до родов. Ошиблись на 600 гр. Эта процедура крайне недостоверная.

Эрик

кушайте мясо.. . и не переживайте

Asatur Ichmelyan

По поводу маленького веса ребенка. Я на сроке 38,1 родила ребенка 2220. Ниче. щас, только в год и три почти нагнала своих по весу. ничего криминального в мелких детках нет.