Марина

молодые мамочки вопросик к вам

вы доверяете 8 месячного ребенку осваит мужу и выйти на работу а рабочая время 12 часов мужчин могут ли терпеть столько вреени

Наталья Турманенко

знала семью, где папа сидел в декрете, а мама работала. на кормления к ней ребенка привозили. нормально все. мужики не такие бестолковые, как о них думают

Odilbek Khudaynazarov

редкий муж столько вытерпит. Я бы мужа лучше на работу отправила)

Алексей Ахапкин

Я детей мужу доверяю хоть на весь день, это же папа. Он с ними двумя нормально справляется, если у меня дела.

Ирина Воротилина

Тут еще вопрос, а стоит ли выходить? Малышу с мамой намного комфортей. Психологически для детей лучше с мамой.

Полина Фролова

нет.. я бы не оставила, а муж не согласился бы

Пётр Дармограй

что у вас с окончаниями))))) )
Если б мне пришлось выйти работать, оставила бы. В муже уверена

Вика Флеринская

я с рождения могу ребёнка оставить на сколько хочу. У мужа работа не обязывает быть там целыми днями. Муж мой отлично справляется. Первый раз оставили сына моей маме когда сыну было 9 дней. нам с мужем надо было на свадьбу на полночи. Грудью не кормлю

Сергей Руденко

нет нет нет и еще раз нет! не нашему папе=)

Светлана

Я бы не оставила. Все таки мама, есть мама. Папа может быть золотым и умничкой. Но психологически ребенку спокойнее с мамой.. . Да и я бы не смогла работать 12 часов в разлуке со своей крохой. По крайней мере пока он малюська.. . Да и мой муж не смог бы, чтобы я работала, а он дома сидел.

Ан
Анна

За мужа бы не волновалась, а вот ребенку было бы тяжело, в таком возрасте дети еще сильно нуждаются в маме.