Наталья Андрушко

Ищу работу переводчиком французского!

Я знаю французский язык, свободно общаюсь и пишу на нем. Хотелось бы подработать переводчиком рус-фр/фр-рус.
Одна проблема : у меня нет опыта работы и высшего образования так как я еще учусь.

Виталий Селиванов

о парле ву франсе)) ) се тре манифик.... сама учила фр язык с первого класса но увы он не востребованный... чтоб работать переводчиком это можно только в группах в Вузах подрабатывать написание кр работ или найти фирму пердстаительство но это очень сложно их очень мало

Маргарита Новикова

Обратите свой взор на биржи фриланса или напишите резюме и разместите в соответствующих разделах сайтов по трудоустройству.