Галчёнок Лисина

Какое видио можно создать в ю тьюб чтобы было много просмотров? (я играю на кларнете гитаре, занимаюсь плаванием и яхтинго

(я играю на кларнете занимаюсь плаванием играю на гитаре и занимаюсь виндсерфингом)

Ольга Латушкина

Ответ уже есть в вашем вопросе. Надо под парусом выйти в море с гитарой, играя на кларнете. Мне кажется, что топ обеспечен)))

Маша Бондарь

поправочка:
На гитаре под парусом, играя на кларнете.. .
;0)

Истам Гайбуллаев

Ну вот сними на видео как ты играешь на гитаре прямо на серфинговой доске

Анна Коржевская

делай каверы к новым песням-хитам)