Мария Графова

Подскажите какие нибудь грустные и очень трагические фильмы где унижают геев, ну или просто грустнейшие. Поплакать перед

сном охото...

Антон

"Филадельфия" с Дэзилом Вашинггтоном и Томом Хэнксом в главных ролях. История о гее, заболевшим смертельной болезнью и которого судят к тому же за то, что он гей: (

"Одинокий мужчина" с Колином Фертом. О гее, который много лет прожил душа в душе со своим любимым и потерялего (друг умер) . О попытках примириться с этим.. . Обрыдаетесь.

"Куда приводят мечты" Уже о гетеросексуальной семье, которые все погибли и встретились Там...

Лена Евтихова

догвиль хоть и не про геев но фильм достойный

Мария (Семченкова)Бирюкова

Главное не бояться, P.s. Я люблю тебя, Зеленая Миля

Сергей Каргин

ну вот наш еще глянь, все плохо закончится.

Весельчаки, 2009 http://kinozal.tv/details.php?id=447993

Надежда Волкова

горбатая гора