Степан Милованов

грустный фильм, чтоб поплакать?

Валерия Чугунова

незнаю поплачешь или нет, но меня тронул фильм "Класс"

Алексей Аверкин

хатико или белый бим чёрное ухо или титаник

Марина Денисова

Сибирь Монамур ( не знаю попробуй может пойдет, мои знакомые плакали)

Наиль Садреев

Король Лир

Алла

1.)Мальчик в полосатой пижаме. История данного фильма рассказывает о восьмилетнем мальчике, который является сыном коменданта концентрационного лагеря. Этот мальчик ничего не подозревая о происходящем знакомится с еврейским мальчиков который находится по другую сторону ограды лагеря, и заводит с ним дружбу которая в скором приводит к непредсказуемым последствиям. 2.)Страдания Христовы. В данном фильме пытаются воспроизвести последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа.

Стас Климов

Много секса не бывает (или счастливый момент, не знаю как правильно называется) . Меня он тронул. . А также зимний вальс.

Лю
Люба

Рогоносец ...с Виталием Соломиным