Р@
Рррыся @}->

Куда сегодня сходить с девушкой после 18:00, может быть есть выставки необычные или еще что-то?

В Москве живу ))

Mariya Lubimaya

Вместе сходите нга местную помойку- поужинаете там и оденетесь

Джим Челидзе

аэродинамическая труба. Оригинально, очень, но не везде есть.

Алина

в кино

Галина Соболева

выставки то несомненно есть... только осталось понять где ты живёшь) ) или для тебя не проблема на сверхзвуковом самолёте время обогнать)))

Екатерина Приходько

Если первое свидание - то лучше кафе в данное время года ничего нет)