Lara Lara

камера не работает на планшете

Все было нормально а сегодня открыл камеру а она не работает тупо черный фон
И глючит.. . думал вирус проверил через доктор веб показал 11 угроз все удалил. .
А потом друг сказал что доктор веб плохой антивирус что он многие програмы он определяет что там вирус хотя это не так. . я расстроен потому что не дочитпл книгу и удалил. . короче что скажете насчет антивируса и что делать с камерой?? ?
У меня и планшет и как телеф модель GT P3100

Михаил Лебедев

попробуйте сброс в автоматические настройки или резет с помощью иголки. где у него там дырка я не знаю смотрите. если не помогло то в ремонт.

Юрий Васильев

может для начала драйвера установить попробовать, а не ремонт?

Техотдел Вчдр-2

только прошивка чувак

Марина Денисова

А каким образом драйвера ставить то?

Машенька Звездочка

Вы, главное, не спешите в ремонт нести. Такие вещи, очень часто, можно самому решить, когда дело не в деталях.. Подробно, что и как делать, чтобы самому исправить, можете тут почитать
gadget-media.ru/problems-android-app/

Екатерина Рублёва

У меня тоже самоя проблемма фон чорный и камеру я держу нормально я оно фоткает кверт ногами