Виталий Абрамов

сколько стоит пластырь некоретта? И сколько понадобиться что-бы бросить курить??

Елена Малыхина

Не поможет, ну если только для мотивации.

Мария Шведкова

Поможет и цена его в пределах 1000 руб. В течении недели будете сбавлять свои потребности. Удачи.

Aziz !!!!

Сила воли тут нужна и стимул хороший, никакие пластыри и электронные сигареты не помогут... пока сами не возьмете себя в руки и не попробуете бросить самостоятельно... если не получиться не беда.. не сразу получается... зато будете знать на что способны и готовы ли бросить.. не бросайте резко а постепенно сокращайте по одной в день... потом на леденцы можно перейти в место сигарет... старайтесь не посещать места там где курят... если долго мучиться что нибудь получиться. удачи вам и терпения в этом нелегком деле;)