Эльдар

Моя знакомая хочет бросить курить-но пластыри и прочее ей не помогают.

Может кто то уже бросил удачно курить-подскажите методику или книги какие то! Только действительно проверенные советы! Заранее большое спасибо!!!

Дмитрий

пластыри и "прочее" только для ИДИОТОВ, чтобы впустую деньги кидали!
СИЛА-ВОЛИ, это и есть лечение от пагубных привычек!
между прочим, все кто ратует о вреде курения - КУРЯТ и не то что курят, а СМОЛЯТ!

Константин Удаков

Хочет, пускай бросает, а не играет в в игру "я бросаю курить". И это не голосоловно, не курю 1,5 года. Некурящие не носят пластырь, не жуют специальную жвачку! Некурящие просто не курят!
Да, очень помогло видео на ютуб "Среда обитания. Табачный заговор"
http://www.youtube.com/watch?v=E9g4dqiaFMw

Се
Сергей

Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Три друга бросили по ней курить.

Марина Бакулина

только сила воли, но и еще если бы она действительно сильно хотела то бросила бы!

Собит

Тушить сигареты об кожу, выработается рефлекс и она не захочет курить.

Марина Рубцова

главное желание и поддержка окружающих.... как бы бонально это не звучало - но так и есть

Мария Корнюхина

Да они мало кому помагают, да и курильщикам вообще сложно бросить курить, у некоторых получается с помощью силы воли, но если вновь закурить все труды на смарку

Айсулуу Атаканова

Девушка нужна сила воли, а не таблетка от всего.

Ланочка Честная

Я бросила с помощью таблеток Табекс. Стаж курения 30 лет Книга Карра для меня была чушь собачья!