Алексей Паникаров

как вы думаете кто из них зарабатывает больше? и что сегодня больше в почете 1или2?

Сборная России (гордость России) сборная стыда (позор россии)

Танечка Волошко

А так не честно, на первом фото их больше. ))

Светлана Козаченко

На 1 фотке и на 2 фотке Малафеев, Дзагоев и Кержаков-они не позорники, а остальные-ДА!

Михаил Магжанов

Больше зарабатывают точно футболисты. А в почете точно волейболисты, они реально ГОРДОСТЬ России.

Ни
Николай

Зарабатывает больше (2). А в почете (1)

Саша Сорока

в почёте сегодня то, что показывают по телеку, вот наш РПФЛ вообще не показывают, даже обзоров нет.

Ри
Римма

футболисты