Люлек

Почему я не могу выйти на улицу дальше чем в магазин за едой или вечером могу погулять недалеко от дома когда людей мало

а иногда нужно поехать или к метро, или дальше, а там у меня сразу мозг выносится, дикая злость нападает, могу заставить себя зайти в один магазин, или куда там еще надо, а дальше я уже труп, приходится быстро возвращаться домой

лекарства постепенно в дегенерата превращают, а я хоть и поехавший, но пока не дегенерат

Мигель Альварес, пошел ты нахер

Арсен Ерижоков

лечиться надо.

Алексей Веселых

В психбольнице тебе будет достаточно комфортно.

Ольга Рябова

Это вроде бы называется "панические атаки" и "агорафобия (боязнь уходить далеко от дома) ".
Есть много таких же людей. Найди какой-нибудь сайт или паблик в контакте, где будет инфа для таких как ты )