Ир
Ирина

никогда не понимала людей, которым нравится Паттинсон.. страшный такой, ужаас

Алексей Богдюн

Все мы разные, разные взгляды и вкусы.. .
Он же красавчик! (шутка)

Варвара Варя Саргсян

Ну и не понимай себе, вопрос где?

Виктория

Ну не сказала бы что страшный, в шоубзе и пострашнее есть. На любителя.

Вася Петин

ага и тряска начинается, когда говоришь о сумерках. А если узнают что ни одну из частей не смотрела -смотрят как на дебила

Наталия Паршикова

Я совсем не фанат Паттинсона и Сумерки не смотрела, но он вполне симпотичный парень. Уж тем более не страшный.

Наталья Агеева

Сколько людей, столько и мнений.

Николай Воскобойников

Я к нему равнодушна.

Наум Извольский

Меня тошнит от него.

Артур

кабачок как кабачок, зачем людям он сдался

Татьяна Карих

Мне тоже сначала так казалось, пока я не посмотрела Сумерки.. . какое-то обаяние в нем есть, что-то необычное, однако!

Игорь Киселев

Дженcен луууучше и Джаред тоже